14.10.2016 10:00 Пятница
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 17 октября 2016 года.

Источник: ЕДДС

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

17.10.2016 года с 09-00 до 17-00 часов бригадой Воскресенской РЭС, будет отключена ВЛ 1014 подстанции «Воскресенское» по причине замены опор деревянных на ж/б.

От электроэнергии будут отключены следующие деревни: д.Якшиха, д. Нахратово, д.Марфино, д.Кузнецово, д. Озерское, д.Лалакино, д.Антипино, д.Щербаково, д.Кучиново, д.Шамино, д.Марьино, д Дубовик.

От электроэнергии будут отключены следующие организации: Пожарная Часть, Мед. пункт, Администрация в деревне Нахратово.

Всего домов:275; жителей:581.