07.10.2016 08:59 Пятница

Плановое отключение холодного водоснабжения 10 октября 2016 года.

Администрация  Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых МУП ЖКХ "Водоканал".

10.10.2016 года с 11-00 до 21 часов МУП ЖКХ "Водоканал" будут проводиться плановые ремонтные работы, по причине замены участка трубопровода (асбест — цемент) диаметром 85 мм на глубине около 2 метров на ул. Гагарина у дома №11.

Отключение  ХВС будет  в   п. Воскресенское по следующим  улицам:  Ленина ул, 1-82

Коммунистическая ул, 1-93, Суворова ул,  Кооперативная ул,Чапаева ул,  Гагарина ул

Пристанская ул, Некрасова ул,  Синявина ул, Комарова ул, Беляева ул,  Волкова ул

Пацаева ул,  Добровольского ул,  Пионерская ул, Нижняя ул, переулок Больничный.

В связи с отключением ХВС от ХВС будут отключены следующие организации: РОВД, Филиал Сбербанка №4335/082, Магазин "Юбилейный", "Комплексный центр социального обслуживания населения Воскресенского района", ГУ., Аптека.

Всего будет отключено от ХВС домов: 378; жителей: 1026.

Будет работать бригада МУП ЖКХ "Водоканал" 6 человек и 3 единицы техники.