Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.10.2016 14:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездное заседание общественного координационного совета глав местного самоуправления и глав администраций муниципальных районов и городских округов Севера Нижегородской области

 На прошлой неделе  в р.п. Тоншаево было проведено выездное заседание общественного  координационного совета глав местного самоуправления и глав администраций муниципальных районов и городских округов Севера Нижегородской области, в котором принимали участие руководители Воскресенского района. 

В ходе заседания совета был рассмотрен опыт Тоншаевского муниципального района по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления в реализации целевых программ и привлечению населения к решению вопросов местного значения с целью повышения уровня и качества жизни и улучшения демографических показателей. В ходе мероприятия участники заседания познакомились с работой МБУ «Тоншаевский бизнес-инкубатор», ООО «Заветлужье», ООО «Антел». От нашего района в заседании принимали участие глава местного самоуправления Александр Безденежных и глава администрации Николай Горячев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35