23.11.2016 14:49 Среда

Межрайонный шахматный турнир памяти Георгия Владимировича Фирсова

Автор: Отдел культуры, молодежной политики и спорта

В с. Воздвиженское в сельском доме культуры состоялся межрайонный шахматный турнир памяти Георгия Владимировича Фирсова

20 ноября в с.Воздвиженское в сельском доме культуры состоялся межрайонный шахматный турнир памяти Георгия Владимировича Фирсова. В турнире принимали участие 6 команд: 2 команды из Воскресенского района, 2 команды из Семеновского района, 1 команда из Краснобаковского района и 1 команда из г. Шахунья. В командном зачете 1 место заняла команда из г. Шахунья, 2 место – каманда из Краснобаковского района, 3 место – команда №1 Воскресенского района, в личном зачете 2 место завоевал Александр Маслов.