Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работали комиссии

Автор: Земское Собрание

Вчера состоялось совместное заседание постоянных комиссий Земского Собрания Воскресенского муниципального района по бюджетной, финансовой и налоговой политике, предпринимательству, торговле и бытовому обслуживанию; по экологии, аграрной политике, земельным отношениям и природным ресурсам, промышленности, транспорту, строительству, связи, жилищно-коммунальному хозяйству по вопросам местного самоуправления, связям с общественностью, средствами массовой информации, правовой политике, работе с военнослужащими, правоохранительной деятельности. 

Вчера состоялось совместное заседание постоянных комиссий Земского Собрания Воскресенского муниципального района по бюджетной, финансовой и налоговой политике, предпринимательству, торговле и бытовому обслуживанию; по экологии, аграрной политике, земельным отношениям и природным ресурсам, промышленности, транспорту, строительству, связи, жилищно-коммунальному хозяйству по вопросам местного самоуправления, связям с общественностью, средствами массовой информации, правовой политике, работе с военнослужащими, правоохранительной деятельности. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.О прогнозе социально экономического развития Воскресенского муниципального района Нижегородской области на 2017-2019 годы.

2.О принятии в первом чтении проекта решения Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области «О бюджете муниципального района на 2017 год» и основных характеристиках бюджета муниципального района на 2017 год.

3.О проведении публичных слушаний по проекту решения Земского собрания «О бюджете муниципального района на 2017год».

4.О внесении изменений в решение Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 28 декабря 2015 года №125 «О бюджете муниципального района на 2016 год».           

5. О списании просроченной задолженности сельхозпредприятий.

6. Об утверждении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Воскресенского муниципального района Нижегородской области  на 2017 год.

7. О состоянии лесных ресурсов по Воскресенскому районному лесничеству.

Об итогах работы лесопромышленного комплекса в 2016 году.

8. О готовности систем водоснабжения к зимнему периоду 2016-2017 г.г.

9.О присвоении звания «Почетный гражданин Воскресенского муниципального района Нижегородской области».

По результатам заседания было решено вынести данные вопросы на рассмотрение на заседании Земского Собрания, которое состоится 25 ноября 2016 года в 10 часов 00 минут. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31