18.02.2016 08:11 Четверг

Автоинспекторы поблагодарили школьников Задворковской СШ за активное участие в мероприятиях по профилактике ДТП.

17 февраля на линейке в актовом зале Задворковской школы автоинспектор Сергей Веселов поблагодарил детей за активное участие в 2015 году в акциях направленных на профилактику детских дорожно — транспортных происшествий.

Лейтенант полиции Сергей Веселов прочитал лекцию о профилактике дорожно-транспортных происшествий, основная тема беседы касалась применения светоотражателей, как элемента престижа. А так же о правильном поведении на дороге и около нее.

В завершение мероприятия ребята из детского общественного объединения «Риф» получили благодарность и сладкие подарки.

ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34