18.02.2016 08:37 Четверг

Полицейские и Общественники Воскресенского района провели рейд по неблагополучным семьям.

Полицейские Отдела МВД России по Воскресенскому району совместно с членом Общественного совета при Отделе МВД 16 февраля посетили неблагополучные семьи Воскресенского района.

В ходе рейда полицейские Отдела МВД России по Воскресенскому району и член Общественного совета Игорь Побегай проверили семьи, в которых родители систематически злоупотребляют спиртными напитками и не исполняют свои права по содержанию детей. Полицейские проверили условия проживания детей и морально-психологическую обстановку в семьях.

По мнению председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району Игоря Побегай: «Уже проводили рейд в 2015 году и будем продолжать, в 2016 году нужно усилить контроль над родителями, не исполняющими свои прямые обязанности по воспитанию подрастающего поколения».

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34