Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.02.2016 13:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые коллеги!

Предлагаем принять активное участие в конкурсе любительской фотографии «Моя Россия», посвященном Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.
Тематикой Фоторабот участников Конкурса могут стать: портреты людей, работающих в сельском хозяйстве (например, доярок с сельскохозяйственными животными, трактористов и комбайнеров с сельскохозяйственной техникой, работников растениеводства с выращенными, овощами/фруктами и т.п., садоводов, фермеров, руководителей и специалистов сельхозпредприятий и т.п.), дачников с результатами труда, сюжеты сельских праздников урожая, оленеводческие и иные животноводческие праздники и конкурсы, изображения сельскохозяйственных животных, а также пейзажи, демонстрирующие результаты сельскохозяйственного труда (например, вспаханное поле, колосящаяся рожь, сады, пасущиеся животные, дачные и приусадебные участки и т.п.).

Для участия в Конкурсе Фотоработы направляются Организатору по адресу электронной почты: foto@vshp2016.ru c пометкой «Конкурс любительской фотографии». В тексте письма Участник должен указать:

  • - наименование Фотоработы;
  • - ФИО участника;
  • - регион проживания;
  • - электронный адрес;
  • - контактный телефон;
  • - данные паспорта, подтверждающие гражданство Российской Федерации.

В рамках Конкурса любительской фотографии учреждается 3 премии:

  • I премия – 25 000 рублей, включая налоги, предусмотренные действующим законодательством (далее — Победитель Конкурса);
  • II премия – 15 000 рублей, включая налоги, предусмотренные действующим законодательством (далее — Призер Конкурса).
  • III премия – 10 000 рублей, включая налоги, предусмотренные действующим законодательством — определяется наибольшим числом голосов интернет-пользователей (пользовательским голосованием) (далее — Призер Конкурса).

Конкурсные Фотоработы принимаются до 30 апреля 2016 года (до 15.00 по МСК).

Итоги Конкурса любительской фотографии подводятся по результатам пользовательского голосования в сети Интернет. Голосование за Фотоработы, поступившие на Конкурс любительской фотографии, проводится на сервисе Livejournal.com на странице официального аккаунта пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года http://vshp2016.livejournal.com/.

Пользовательское голосование по конкурсу любительской фотографии проводится с 1 по 31 мая 2016 года на странице официального аккаунта пресс-центра ВСХП-2016 на сервисе Livejournal.com.

Итоги конкурсов подводятся и публикуются на сайте пресс-центра ВСХП-2016 http://www.vshp2016.ru/, а также на указанных страницах пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях и блогосфере не позднее 1 июля 2016 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39