14.03.2016 13:14 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени администрации района и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником! На вас возложена очень важная социальная миссия. От качества вашего труда, ваших добросовестности и профессионализма зависит благополучие и комфорт наших земляков,  качество их повседневной жизни, а в конечном итоге – общественная стабильность. Когда ваша работа сделана хорошо, она может кем-то не замечаться, но каждая даже маленькая недоработка немедленно бросается в глаза, становится предметом горячего общественного обсуждения. Вот почему  хочется видеть среди вас только людей ответственных, настоящих мастеров своего дела.   В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть оптимизм и бодрость духа станут залогом новых профессиональных успехов на благо всех жителей области!  Спасибо вам за ваш нелёгкий и столь необходимый труд!

А.В.Безденежных                                                                          Н.В.Горячев

Глава местного                                                                            Глава

Местного самоуправления                                                            администрации района