21.03.2016 09:58 Понедельник

Руководство района поздравили работников и ветеранов торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

В р.п. Воскресенское прошло праздничное мероприятие, приуроченные профессиональному празднику — Дню работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
В 10-00 в помещении Центра культуры и досуга состоялся праздничный концерт, в ходе которого руководство района поздравили работников торговли, ЖКХ и сферы обслуживания с профессиональным праздником, а также вручили благодарственные письма и небольшие подарки. Среди тех, кто поднимался на сцену принимать поздравления были Барабанщиков Л.И., Бовырин А.Н., Варнаков С.А., Голубкова А.Н., Грибанова А.М., Жигалов Д.В., Золина О.Н., Зуева Т.Н., Капустина К.С., Кирилюк Р.И., Киселева С.В., Кокрева В.К., Колпаков Ю.А, Лепин И.В., Люлина Г.П., Машкова Т.Ф., Незнамова А.Д.,Товокина В.В., Чибисова С.Н., Щербинина С.С., Щипанов А.С..

«Торговля, бытовое обслуживание,  и жилищно-коммунальное хозяйство – это три сферы, от слаженной работы которых зависит комфорт и уют людей» — подчеркнул глава местного самоуправления Безденежных А.В.- «Спасибо вам, дорогие работники этих сфер за комфорт и уют в наших домах».

Глава администрации района Горячев Н.В. поблагодарил «виновников» торжества за их добросовестный труд по обеспечению населения качественными товарами и услугами. Пожелал всем успехов, семейного благополучия и процветания.

Отдельные слова благодарности были высказаны и в адрес ветеранов этих отраслей.

После поздравлений праздничный концерт был продолжен. Зрителей радовал своими номерами замечательный коллектив Центра культуры и досуга Воскресенского района.

Помощник главы администрации

Воскресенского района                                                                       Светлана Яблокова

День торговли.