24.03.2016 16:10 Четверг

Детский сад не замерзнет

17 марта 2016 года на уровне заместителя главы администрации Воскресенского муниципального района Пайкова В.Е. состоялась рабочая встреча по вопросу строительства газовой котельной для детского сада в д. Бараново. В ней приняли участие начальник управления образования Сычев В.А., заведующая детским садом Шилова А.К., глава сельской администрации Лепехин С.В., начальник ОКСа Покалякин А.А., начальник управления финансов Шумилов Л.Л.

В ходе встречи обсуждались вопросы заключения договора на поставку комплектующих изделий, сроков начала и окончания работ по вводу котельной, по  проектно-технической документации, о составе рабочей бригады по строительству, финансирования проекта и определения ответственных лиц на каждом этапе. По результатам принято решение о начале финансирования строительства котельной  с  апреля 2016 года.

С.Яблокова