24.03.2016 16:13 Четверг

Глава администрации района Николай Горячев совершил рабочую поездку на лесоперерабатывающее предприятие Воскресенского района.

Глава администрации района Николай Горячев посетил одно из лесоперерабатывающих предприятий Воскресенского района — ООО «Калинихинское ЛПП».

Напомним, что ООО «Калинихинское ЛПП» появилось на базе Воскресенского леспромхоза и является самым старейшим предприятием района. Основными видами деятельности  предприятия является заготовка древесины, производство и реализация строительных материалов.

В рамках своего визита Николай Горячев познакомился с процессом производства и посмотрел, как осуществляется модернизация предприятия. Так, в последние годы проведена некоторая модернизация производственной базы — построены сушильные камеры, введены линии по переработке низкосортной древесины.

В ходе посещения завода глава также встретился с  заместителем директора предприятия Мироновым А.М.. Они обсудили состояние и перспективы развития лесоперерабатывающей отрасли в районе, деятельность предприятия в сложных экономических условиях. В рамках встречи была отмечена важность предприятия как налогоплательщика, а также как работодателя Воскресенского района.

«Несмотря на все трудности,  необходимо сохранить курс на развитие вашего предприятия. Нельзя, чтобы существующие проблемы «задавили» существующую наработанную годами основу. Проблемы, безусловно, есть, но мы вместе будем их решать.» — отметил Николай Валентинович.

С.Яблокова

Калинихинское ЛПП