24.03.2016 16:00 Четверг

Управление Росреестра по Нижегородской области информирует!

Росреестр – это федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества.

Росреестр оказывает гражданам, бизнесу, органам власти и местного самоуправления весь комплекс государственных услуг по регистрации прав и кадастровому учету недвижимости, предоставлению сведений из государственных реестров и кадастра. Государственные услуги Росреестра можно получить на портале Росреестра, в его территориальных офисах и офисах кадастровой палаты, в МФЦ. Также можно направить документы для получения государственных услуг Росреестра почтовым отправлением, либо получить услуги в рамках выездного обслуживания. Более подробная информация представлена на сайте Росреестра.

Управление Росреестра по Нижегородской области