28.03.2016 12:58 Понедельник

Принимали участие

15 марта 2016 года сотрудники Управления сельского хозяйства Воскресенского района принимали участие в совещании, проводимом в Министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области. На совещании обсуждались вопросы, развития животноводства в Нижегородской области, производства и реализации молока. На основании анализа заготовленных кормов в этой сфере были даны рекомендации по заготовке кормов для животноводства на предстоящий сезон.

15 марта 2016 года сотрудники  Управления сельского хозяйства Воскресенского района принимали участие в совещании, проводимом в Министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.  На совещании обсуждались вопросы, развития животноводства в Нижегородской области,  производства и реализации молока.  На основании  анализа заготовленных кормов в этой сфере были  даны рекомендации по заготовке кормов для животноводства на предстоящий сезон.