28.03.2016 13:22 Понедельник

Все на предварительные выборы

22 мая 2016 года во всей стране пройдёт предварительное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия», выдвигаемых на выборы в Госдуму. Регистрация участников началась 15 февраля и завершится 10 апреля.

В Воскресенском районе в день предварительного голосования будет работать семь избирательных участков:

р.п. Воскресенское, ул.Ленина, 129 (Центр культуры и досуга),

Благовещенский сельсовет (д.Асташиха, ул.Специалистов, 18 (Администрация), Богородский сельсовет, с.Богородское, ул.Комсомольская, 4 (ДК),

Владимирский сельсовет, с.Владимирское, ул.Советская, 47 (ДК),

Воздвиженский сельсовет, с.Воздвиженское, ул.Ленина, 56 (ДК),

Глуховский сельсовет, с.Глухово, ул.Школьная, 3 (ДК),

Егоровский сельсовет, д.Егорово, ул.Центральная, 1 (Администрация)

Предварительное голосование преследует две основных цели: вовлечь в избирательный процесс максимальное число людей для наибольшей легитимности выборов и сформировать адекватную, соответствующую современным запросам предвыборную программу».

В день голосования в нашем районе будет проводится лотерея. Все желающие могут получить лотерейный билет в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», а так же через распространителей: общественные организации и учреждения района. Телефон для справок 9-30-00.

Подробнее о проведении предварительного голосования будет сообщено дополнительно.