Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

31.03.2016 11:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Давайте наведем порядок ВМЕСТЕ!

С 05 апреля 2016 года на территории района стартует месячник по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов. В рамках этих мероприятий предлагаем всем жителям и гостям нашего района принять участие в уборке мусора и наведении порядка возле своих домов, садовых и дачных участков, рабочих мест и территорий. По возможности просим отремонтировать старые заборы и покрасить фасады зданий. Полигон по приёму мусора работает весь световой день. Плата с населения за размещение мусора взиматься не будет, за исключением размещения строительного мусора, оплата за размещение которого определяется в индивидуальном порядке. Для контроля за данной работой в администрации района создана оперативная группа, которая будет объезжать территории района и контролировать ход выполнения данных мероприятий.

Призываем активнее заключать договора на вывоз ТКО – твердых коммунальных отходов (ранее они назывались ТБО). По вопросам заключения договоров и заказа вывоза мусора обращаться по тел. 9-12-09.

Бункер для вывоза мусора объемов 8 куб.м. от частного дома в пределах р.п. Воскресенское и п. Калиниха можно заказать по стоимости  550 рублей за сутки пользования для тех, у кого заключен договор с МУП ЖКХ «Центральное», и 878 рублей для тех, у кого договора нет.

ПОМНИТЕ! При пользовании бункером-накопителем и контейнером ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

   — загрузка в бункер-накопитель ТКО пользователям, не имеющим договоров с МУП ЖКХ «Центральное»;

   — загрузка в бункер-накопитель и контейнер строительного мусора;

   — загрузка в бункер-накопитель и контейнер  жидких бытовых отходов;

   — загрузка в бункер-накопитель и контейнер  деревьев, веток, досок, брёвен и других крупногабаритных предметов, осложняющих вывоз бункеров.

   — складирование мусора рядом с бункером – накопителем и у контейнерных площадок.

Сделаем наш район чистым от мусора вместе с вами!

 

Администрация МУП ЖКХ«Центральное», администрация р.п.Воскресенское.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59