31.03.2016 14:58 Четверг

Глава администрации Воскресенского района провел рабочую встречу с представителями Сбербанка

В понедельник глава администрации Николай Горячев провел рабочую встречу с представителями ОАО «Сбербанк России». В ней также приняли участие заместитель главы администрации Вадим Пайков, начальник отдела экономики, прогнозирования, ресурсов Ирина Агеева, начальник управления финансов Леонтий Шумилов.

Речь шла о дальнейшем взаимодействии в социально-экономическом развитии района. Участники  встречи обсудили вопросы сотрудничества по возобновляемым кредитным линиям, кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства, муниципальных предприятий, обслуживанию частных клиентов.

В ходе встречи также была рассмотрена возможность установления дополнительных банкоматов на территории района, были обозначены проблемы, возникающие у населения при пользовании услугами Сбербанка.