31.03.2016 15:02 Четверг

ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ

«Только от вас мы сможем получить информацию о нарушениях ваших прав со стороны других»- с этих слов начала свой доклад помощник прокурора Оксана Князева в рамках совместного приема прокуратуры и Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Воскресенского района, который состоялся 25 марта 2016 года в помещении Детской библиотеки

.  Помощник прокурора рассказала о практике прокурорского надзора в сфере соблюдения законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности. Согласно прокурорской практике чаще всего не соблюдаются права предпринимателей при проведении проверок сотрудниками дорожного надзора, регистрирующими и лицензирующими органами. Как оказалось, эти вопросы для предпринимателей также являются «наболевшими». Их интересовали количество и сроки проверок, возможность обжалования их результатов. На вопросы участников отвечал прокурор Воскресенского района Андрей Дахно, который призвал предпринимателей к тесному сотрудничеству и построению конструктивного диалога. «Мы всегда открыты и всегда вам поможем. Наша цель не только пресекать нарушения в вашей деятельности,  но и защита вас от посягательств на ваши права» — подчеркнул прокурор района.

С.Яблокова