09.03.2016 15:18 Среда

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ при получении государственных и муниципальных услуг

МБУ «МФЦ Воскресенского муниципального района» сообщает, что при оказании государственных и муниципальных услуг население района может воспользоваться предварительной записью.

Для осуществления предварительной записи в МФЦ через сайт www.mfcvoskresenskoe.ru выполните следующие действия:

1. Выберите услугу, за получением которой Вы собираетесь обратиться. Если Вы не уверены точно, какая услуга Вам нужна, можете обратиться по телефону (83163) 9-32-32, 9-14-01, 9-21-35, для бесплатной консультации.

2. Выберите желаемую дату и время Вашего посещения МФЦ. Предварительная запись возможна на завтрашний и последующие дни в течение месяца за исключением понедельника и воскресенья.

3. Также, можете написать обращение на адрес электронной почты МФЦ mfc.voskresenskoe@mail.ru . Введите Ваши личные данные. Корректно укажите Ваш адрес электронной почты, поскольку на него придет ответ на Ваше обращение.

4. Либо, можете оставить Ваше обращение на сайте МФЦ в форме всплывающего окна "Напишите нам", которое находится в нижнем правом углу сайта.

5. Заполняя данную форму, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», заявитель дает своё согласие на обработку своих персональных данных с использованием средств автоматизации или без использования таких средств.

Обращаем Ваше внимание населения: в случае опоздания на прием более чем на 5 минут, предварительная запись аннулируется. В этом случае заявитель может подать документы в общем порядке или записаться на прием на другие дни.