Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

09.03.2016 14:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стоять НЕЛЬЗЯ, остановиться… ТОЖЕ!

04.03.2016 в здании администрации района было проведено заседание комиссии по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения с участием представителей ГИБДД. Председательствовал глава администрации района – Горячев Николай Валентинович. На заседании комиссии были рассмотрены вопросы нанесения дорожной разметки на улицах р.п. Воскресенское, установки дорожных знаков, переносе места стоянки такси. Было определено, что дорожная разметка будет нанесена на дороги после проведения ямочного ремонта на улицах поселка.

Особое внимание участников комиссии было уделено перекрестку улиц Пушкина и Ленина р.п. Воскресенское, на котором «удобно» разместилась стоянка такси. Было отмечено, что жалобы на то, что через этот перекресток стало опасно ехать на любом движущемся транспорте, а тем более передвигать пешком, поступали неоднократно. При рассмотрении данного вопроса были учтены все нюансы ситуации. Таксистов постановили «не обижать», а лишь временно перенести их стоянку на ул.Пушкина с установкой знака, разрешающего стоянку.
Также на заседании комиссии было принято решение о необходимости установки дополнительных приборов фото -, видеофиксации нарушений правил дорожного движения.


Помощник главы администрации
Воскресенского района Светлана Яблокова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37