11.04.2016 15:21 Понедельник
Категории (2):

КУМИ Воскресенского района информирует

Комитет по управлению муниципальным имуществом Воскресенского муниципального района информирует граждан и юридических лиц о том, что

05 мая 2016 года в 14.00 в здании районной администрации состоится аукцион по продаже права собственности на нежилое одноэтажное здание (библиотека), расположенного по адресу: пос.Красный Яр, ул.Новая, д.1 «Б2.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 апреля 2016 года, начальная цена продажи – 308 000 рублей.

Также в мае 2016 года будет проводиться аукцион на право заключения договора аренды в отношении части помещения общей площадью 4 кв.м., расположенного на первом этаже здания по адресу: с.Владимирское, ул.Советская, д. 47 Б (вестибюль оптического театра) , предназначенного для торговой деятельности.

Более подробная информация на сайте администрации района, раздел «имущественные торги», или по телефону 9-15-02 (ведущий специалист Воробьева Наталья Сергеевна).