11.04.2016 15:27 Понедельник

Служить готов? Всегда готов!

Глава администрации Воскресенского района Николай Горячев принял участие в работе призывной комиссии Военного Комиссариата Воскресенского района, которое состоялось 5 апреля 2016 года.

На заседании были рассмотрены задачи по организованному проведению весеннего призыва.

Граждане, подлежащие призыву на военную службу, прошли медицинское освидетельствование. Призывная комиссия работала в полном составе под руководством председателя призывной комиссии  — главы администрации Воскресенского района Николая Горячева.

По каждому гражданину, подлежащему вызову на призывную комиссию, было вынесено решение согласно Федеральному закону РФ от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Всего в этот день в военкомат явились 26 человек, из которых будут призваны весной 2016 года – 10 человек, по состоянию здоровья не годны к службе в армии – 8 человек, желают получить отсрочку в связи с обучением – 4 человека, направлены на дополнительное обследование- 4 человека.