Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

11.04.2016 13:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успех зависит от людей

Глава администрации Воскресенского района Николай Горячев посетил с рабочим визитом ООО «Племенной завод «Серая лошадь»» и КФХ Покаляева А.С..

«Не на выставку приехали, товарищи, а в деревню...» Этими словами нас встретил руководитель данного предприятия Александр Михайлович Пирогов. «В туфельках у нас не пройдешь, вот примерьте-ка сапожки!» — предложил нам сменить офисную обувь на резиновые сапоги.

Напомним, что ООО «Племенной завод «Серая лошадь»» создан в 2007 году и находится в с.Троицком. Занимается организацией отдыха на лошадях, разведением лошадей Орловской рысистой и Терской породы, голубей и собак, лесным и сельским хозяйством.

«Мы раньше в городе жили, 10 лет уже здесь живем — на природе. Гены наших прабабушек и прадедушек, проживших свою жизнь в деревне, сделали свое дело, вот и нас к земле потянуло. Когда мы сюда приехали, у нас ничего не было. Мы все создали своими руками, своим трудом. Успех заключается в том, что делать то, что ты любишь. И любить то, что делаешь. Мой труд приносит мне огромное удовольствие» — улыбается жена Александра Михайловича Татьяна, а на вопрос, как мы все успеваем, отвечу просто: «Попозже ложимся, пораньше встаем.»

Андрей Покаляев ожидал нас в своем хозяйстве. Приятно смотреть на рабочего человека, который сам отвечает за результаты своего труда и ни на кого не надеется. С гордостью фермер рассказал нам о поголовье коров и овец в его хозяйстве. А их у него немало, 55 коров — герефордов и 810 овец эдильбаевской породы. «Каждая божья тварь требует внимания, каждому нужна любовь и забота. Это и есть главный принцип успеха при работе с животными»- отметил Андрей Степанович.

Глядя на этих людей, понимаешь, что все возможно, главное хотеть и работать. Для молодежи такие люди — пример жизненной мудрости и любви к своему делу'. Дай им Бог крепкого здоровья.

Успех зависит от людей

Успех зависит от людей

Успех зависит от людей

Успех зависит от людей

Успех зависит от людей

Успех зависит от людей

Успех зависит от людей

Успех зависит от людей

Успех зависит от людей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32