18.04.2016 13:00 Понедельник
Категории (3):

Конкурс среди молодежных творческих коллективов и молодых исполнителей северных районов Нижегородской области «Весенняя капель»

17 апреля в Воскресенском Центре культуры и досуга прошел конкурс среди молодежных творческих коллективов и молодых исполнителей северных районов Нижегородской области «Весенняя капель», посвященный Году российского кино, проводимый в рамках мероприятий депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна. В конкурсе приняли участие 5 районов: Краснобаковский, Семеновский, Варнавинский, Ковернинский и Воскресенский.

Номинации конкурса:

1. Искусство вокала — соло.  (1 место — Стрельников Дмитрий (р.п. Красные Баки), 2 место — Марасанов Михаил (р.п.Воскресенское), Бесчастнова Ольга (г.о.Семеновский), 3 место — Паниш Виктория (р.п.Варнавино));

2. Искусство вокала — ансамбли. (2 место — дуэт Ксения Цветкова и Максим Надежкин (г.о.Семеновский), 3 место — ансамбль «девчата» рук. Е.Шапкина (р.п.Воскресенское), вокальная группа «Интрига»
(р.п.Красные Баки));

3. Искусство вокала — «Нет, я не плачу и не рыдаю….». (Победитель Александр Путюнин (р.п.Воскресенское)).

Отдел культуры молодежной политики и спорта