Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

18.04.2016 13:04 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной конкурс «Нижегородская семья-2016»

В соответствии с приказом министерства социальной политики Нижегородской области  от 11.02.2016 года № 68  «О проведении областного конкурса «Нижегородская семья-2016»  6 апреля 2016 года в г.Урень состоялся  зональный этап областного конкурса «Нижегородская семья-2016».

Данный конкурс  проводился в целях укрепления и развития института семьи Нижегородской области, повышения роли и престижа семьи в жизни общества, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей, отбора претендентов на премию Нижегородской области «Нижегородская семья».

В зональном этапе областного конкурса приняли участие 12  семей двенадцати  районов северной зоны Нижегородской области. Теплые слова приветствия семьям-участникам Конкурса прозвучали от министра социальной политики Нижегородской области А.А. Кавинова, главы администрации Уренского муниципального района С.Б. Бабинцева. 

Воскресенский район представляла семья Волковых из д.Богданово.

В рамках двух конкурсов: фотоконкурса «Счастливые мгновения семьи», творческого конкурса «Визитная карточка семьи» на тему: «Семья-это мы, семья – это я», семья Волковых продемонстрировала свои достижения и успехи в области культуры и искусства,  познакомили с семейными ценностями и традициями.

Творческие выступления всех семей были яркими, живыми и содержательными. Данный конкурс позволил всем присутствующим познакомиться с успешными семьями, занимающими  активную жизненную позицию в общественной жизни, сохраняющими и развивающими  лучшие семейные традиции. 

За участие  в данном конкурсе семья Волковых была награждена дипломом участника областного конкурса «Нижегородская семья-2016» и памятными подарками. Желаем семье Волковых дальнейших успехов, семейного счастья, благополучия, новых достижений и побед!

Финансовую поддержку в организации участия семьи Волковых в данном конкурсе оказал депутат Законодательного Собрания Нижегородской области от фракции Единая Россия  М.Ф. Манухин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43