18.04.2016 13:02 Понедельник

Прошёл второй региональный этап Международного конкурса чтецов «Живая классика»

Источник: Отдел культуры молодежной политики и спорта

12, 13 апреля 2016 г. в Нижегородской государственной областной детской библиотеке (НГОдБ) прошёл второй региональный этап Международного конкурса чтецов «Живая классика».

Участники: 144 учащихся из 5-10 классов 26 районов Нижегородской области и 2 районов Нижнего Новгорода.  По итогам конкурса определилось 3 победителя и 13 призёров. В числе 13-и Грязнова Мария (ученица 6 класс) Воскресенская СОШ и Кострова Елизавета (ученица 9 класс) Воскресенской СОШ, — читатели Воскресенской Центральной Детской библиотеки.

По предложению жюри наш район в лице Центральной Детской библиотеки отмечен за качество подготовки конкурсантов вместе с Дальнеконстантиновским, Павловским, Семеновским городским округом и Советским районом города Нижний Новгород.

Отдел культуры молодежной политики и спорта