Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.04.2016 09:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главы совещались

11 апреля 2016 года в администрации района состоялось очередное совещание глав сельских и поселковой администраций.

Военный комиссар Воскресенского района Сергей Барышев обратился к главам с просьбой о проведении акции «Забытые могилы», заключающейся в уборке мусора на могилах  ветеранов войн, оставшимися без ухода. Обсудили мероприятия по подготовке к празднованию Дня Победы. Население всего района должно включиться в эту работу, по возможности необходимо украсить ко Дню Великой Победы каждый населенный пункт.

Много вопросов у глав вызвало выступление директора МУП ЖКХ «Водоканал» Андрея Тырышкина, который вновь заострил внимание глав на необходимости установления приборов учета на воду. Глав озадачили необходимостью контроля потребления воды с колонок и проведением профилактической работы с населением в этом направлении.

Обращено внимание глав, на то, что на территории района стартовал месячник по благоустройству территорий. Районная оперативная группа по благоустройству уже начала объезд территорий района. В рамках совещания обсудили вопросы уборки территорий  к первомайским праздникам, главы заверили руководство района в том, что работа уже начата.

Кроме этого были рассмотрены вопросы инвентаризации адресов, нормирования в сфере закупок, сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30