Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.04.2016 09:27 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грант по благоустройству будет направлен на строительство хоккейной коробки

В начале недели в администрации района при участии постоянной комиссии Земского Собрания по экологии были рассмотрены предложения и заявки по распределению средств призового фонда, полученного Воскресенским районом в своей подгруппе в смотре-конкурсе на звание "Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности". Напомним, призовой фонд составил 1994045 руб. Все желающие в течение прошлой недели могли направить свои предложения. 

Предложения поступили от отдела капитального строительства администрации, населения и организаций района. Предлагалось благоустройство набережной в р.п.Воскресенское, парка Победы, Беляевского парка,  ремонт крыльца ЦКД и строительство тротуаров, ремонт здания автостанции и общественного туалета, покупка автомобиля для вывоза твердых бытовых отходов и бункеров-накопителей и многое другое. Особенно бурно обсуждался вопрос строительства хоккейной коробки, которая будет функционировать зимой как каток, а летом как спортивная площадка.

Коллективно было решено потратить призовые деньги на покупку контейнеров для с.Владимирское, остальные деньги направить на строительство хоккейной коробки.

«Строительство данного объекта позволит нам проводить соревнования разных уровней. Думаю, что спорт нашего района в этом случае получит новое дыхание.» — подчеркнул директор Воскресенской школы А.В. Махотин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41