19.04.2016 09:50 Вторник

С 22 апреля по 26 мая 2016 года пройдут публичные слушания по проекту планировки и межевания территории, предназначенной для строительства автодороги – "Подъезд к д.Заозерье от а/д Задворка- Нестиары"

На публичные слушания представляется проект «Планировка и межевание территории, предназначенной для строительства автомобильной дороги- подъезд к д.Заозерье от а/д Задворка-Нестиары, расположенной в Воскресенском районе Нижегородской области»

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в здании администрация Нестиарского сельсовета по адресу:

с.Нестиары, ул.Зелёная, д. 1, кабинет главы администрации.

Экспозиция открыта с 22 апреля по 26 декабря 2016 года.

Часы работы: с 10.00 до 16.00

Публичные слушания будут проводиться: 26 мая 2016 г. в 16.00 здание Нестиарского сельского дома культуры (с. Нестиары  ул. Зелёная д.З)

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на публичных слушаниях;

- подачи в ходе слушаний письменных предложений и замечаний;

- направления письменных предложений, замечаний в Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8831 (63)3-72-22 Почтовый адрес комиссии: 606733, Нижегородская область Воскресенский район, с.Нестиары, ул.Зелёная, д.1