19.04.2016 15:54 Вторник

С 29 апреля по 03 мая 2016 года на территории Воскресенского района проводится специализированная профилактическая операция “Бахус”.

В целях обеспечения превентивного влияния на последовательное снижение уровня дорожно-транспортного травматизма по вине лиц (водителей, пешеходов), участвующих в дорожном движении находясь в состоянии опьянения, ак­ти­ви­за­ции работы по снижению тяжести последствий при ДТП, в период с 29 апреля по 03 мая 2016 года на тер­ри­то­рии Воскресенского района проводится специализированная профилактическая опе­ра­ция “Бахус”.

Отделение ГИБДД Отдела МВД России

по Воскресенскому району Нижегородской области