Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.04.2016 10:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Координационное совещание в центре занятости населения

Под председательством главы администрации Воскресенского района Н.В. Горячева 22 марта в Центре занятости населения Воскресенского района прошло координационное совещание по подведению итогов работы в сфере занятости населения за 2015 год и постановке задач на 2016 год.

Директор центра занятости населения В.Н. Корягина подвела итоги деятельности Центра за 2015 год. Так, в прошедшем году центром занятости населения услуги по подбору работников были оказаны 206 работодателям, от предприятий на сайте размещено более 1000 вакансий, за содействием в поиске подходящей работы  в центр занятости населения обратилось 718  человек, трудоустроено  из них 480 человек, оснащено 4 рабочих места для трудоустройства инвалидов.

Большой проблемой для центра занятости населения и граждан, ищущих работу, является отсутствие образовательных учреждений на территории района, а также — низкая активность работодателей по предоставлению сведению об имеющихся вакансиях и организации временных рабочих мест для подростков.

Руководитель ЗАО Воскресенская  ПМК «Нижинжсельстрой» В.Н. Ольнев и главный врач ГБУ НО «Воскресеснкая ЦРБ» Л.И. Голицына оценили работу центра занятости населения по подбору работников для своих предприятий как положительную и продуктивную.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43