10.05.2016 08:15 Вторник

Воскресенские полицейские подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району тел. (883163)9-34-34

Воскресенские полицейские совместно с Общественным советом при отделе провели для школьников конкурс «Полицейский Дядя Стёпа». Детям было предложено изготовить поделку.

Ребята охотно предоставили свои поделки Воскресенский Отдел МВД. Победителями стали трое школьников из Воскресенской  и Задворковской школы. Эти работы и стали победителями первого этапа Конкурса.

Всего в конкурсе приняли участие 16 детей. В состав конкурсной комиссии были включены сотрудники полиции, а также представители Общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району Михаил Родин и Алексей Махотин.

Полицейские и общественники поблагодарили всех ребят за активное участие в конкурсе.