10.05.2016 08:54 Вторник

Завершился конкурсный отбор по приему заявок

Источник: администрации Воскресенского района

6 мая 2016 года завершился прием заявок участников конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

От Воскресенского района приняли участие 8 сельских и поселковая администрации. Всего подано и зарегистрировано 14 проектов, по 2 проекта предоставили Воскресенская поселковая администрация, Богородская, Владимирская, Глуховская и Нахратовская сельские администрации. Тематика иницициатив самая разнообразная — от газификации до установки контейнерных площадок.

Заседание конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурсного отбора состоится 6 июня 2016 года.