Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

11.05.2016 09:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всем мирного неба над головой

С каждым годом всё меньше и меньше, тех, кто помнит год сорок пятый. И вот со Дня Великой Победы прошел уже 71 год.  Эшелон времени неизбежно стремится вперед, не забывая добавлять нам очередной год прожитой жизни. К сожалению, ветераны войны, труженики тыла также не являются исключением: год от года они становятся старше.

05 мая 2016 года в здании Центра культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Великой Победы. На это мероприятие были доставлены ветераны с сельских администраций Воскресенского района. С яркими и очень трогательными номерами выступили наши творческие коллективы. Звучали песни военных лет, исполнялись танцевальные номера. В глазах гостей мероприятия блестели слезы, каждый на миг возвращался в те военные годы, каждый вспоминал своих погибших близких.

С поздравительной речью в адрес ветеранов и тружеников тыла выступил участник Великой Отечественной Войны Егор Васильевич Ромашов, заместитель главы администрации района Андрей Герасимов, представитель военного комиссариата района Федор Ерышев. Выступающие благодарили ветеранов и тружеников тыла за их подвиг и  желали мирного неба над головой.

Завершилось мероприятие возложением гирлянды к памятнику погибшему воину и праздничным обедом, организованным в столовой филиала Воскресенского РАЙПО.

Данное мероприятие дало возможность ветеранам насладиться общением друг с другом, полюбоваться танцующей и поющей молодежью, а нам всем в очередной раз напомнило о нашем неоплатном долгу перед ними за мирное небо над нашими головами. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25