23.05.2016 14:40 Понедельник

Артем Кавинов доехал и до нас

22 мая 2016 года «Единая Россия» по всей стране провела день предварительного голосования. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от Партии на выборах в Государственную Думу VII созыва.

16 мая 2016 года  Воскресенский район посетил Артем Кавинов, известный нам как  министр социальной политики Нижегородской области, однако, вчера он был представлен населению несколько в другом ракурсе – как кандидат в депутаты  от Партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу VII созыва по 133 избирательному округу.

С населением Артем Александрович встретился в Центре культуры и досуга Воскресенского района, на встречу с ним пришло более 300 человек. Вопросов было задано немало, кто-то выступал с трибуны, кто-то подходил после встречи лично. Много вопросов касалось сферы образования. И это не случайно, ведь рядом с Кавиновым стоял министр образования  Нижегородской области Серегй Наумов, который помогал кандидату держать ответ на эти вопросы.