25.05.2016 13:29 Среда

Прошла рабочая встреча с руководителями агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

17 мая 2016 года глава администрации Воскресенского района  Николай Горячев проводил рабочую встречу с руководителями  агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.

На встрече присутствовали ответственные сотрудники администрации по направлению развития предпринимательства в районе и директор Фонда поддержки предпринимательства Наталья Козлова. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия по разработке единого стандарта инфраструктуры поддержки развития предпринимательства в районах Нижегородской области. Руководство агентства осветили все возможные варианты мер поддержки, в том числе финансовой, как для Фонда, так и для субъектов малого предпринимательства. Соглашение о сотрудничестве будет подписано позднее.