Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

31.05.2016 11:35 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» провела «День соседей» в новом жилом комплексе

Нижегородцы присоединились к всероссийской акции «Международный день соседей» в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» 

Шашлык по фирменному рецепту, чаепитие с домашними пирогами, совместные игры в пляжный волейбол и футбол — вот так отметили нижегородцы всероссийскую акцию «Международный день соседей» в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя». В субботу, 28 мая, жители ЖК «Окский берег» не только учились управлять своими домами и принимать коллективные решения по благоустройству дворов, но и просто знакомились со своими соседями и делились рецептами приготовления блюд.

В этом году в акции единороссов к нижегородцам присоединились жители практически всех регионов страны. Устроители уверены в том, что традиция проводить подобные праздники и поддержка добрососедства позволит жителям многоквартирных домов решать любую жилищную проблему значительно легче — будь то установка нового лифта, или косметический ремонт фасада дома.

 «У нас уже сейчас проживает около 6 тысяч жителей. Люди – в новой для себя обстановке, в новых условиях, в новом для себя районе. Всероссийская акция «День соседей» позволяет провести очень серьезную работу по грамотности жителей в вопросах ЖКХ, особенно в новых жилых комплексах, к которым мы себя относим», — отметил член совета директоров «ЭкоГрад», член Партии «Единая Россия» Шамиль Мансуров.

«Очень важно, чтобы мы имели возможность общаться, разговаривать. Такой праздник как «День соседей» позволяет укреплять добрососедские отношения. Мы обязательно будем распространять опыт работы в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя», — подчеркнул руководитель региональной рабочей группы проекта Партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» Александр Рыжов.

Кстати, любой нижегородец может организовать «День соседей» в своем доме. Все рекомендации по проведению этого праздника представлены на сайте проектшгп.рф.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33