31.05.2016 11:46 Вторник

Последний звонок в Воскресенском районе

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

На прошлой неделе в школах Воскресенского района прозвенел последний звонок. Торжественные линейки, посвященные завершению учебного года, прошли во всех общеобразовательных учреждениях района.

Во все школы района были приглашены представители администрации Воскресенского района, главы местных сельсоветов, родители выпускников. Последний звонок для выпускников Воскресенской школы прозвенел на площади Ленина. С напутственными словами выступил  глава администрации района Николай Горячев, директор школы Алексей Махотин, глава местной поселковой администрации Алексей Гурылев. Но особенно тёплыми со слезами на глазах стали слова классного руководителя и первой учительницы одиннадцатиклассников. Одиннадцатиклассники подготовили флешмоб, а также исполнили школьный вальс, некий символ не только последнего звонка, но и прощания с детством. После того, как прозвенел последний звонок и в небо были отпущены большие красивые воздушные шары, выпускники отправились на свой последний урок вместе с родителями.