31.05.2016 14:34 Вторник

Закрывается офис приема и выдачи документов Управления Росреестра по Нижегородской области – добро пожаловать в МФЦ

Источник: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые заявители!

Управление Росреестра по Нижегородской области информирует.

1 июня 2016 года закрывается офис приема-выдачи Межмуниципального  отдела по Семеновскому и Воскресенскому районам Управления Росреестра по Нижегородской области (далее территориальный отдел)  по адресу: р.п.Воскресенское, ул.Ленина, д.80 (2 этаж). В этой связи прекращается прием документов по  государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и предоставление сведений из Единого государственного реестра прав (далее — ЕГРП) непосредственно от граждан и представителей юридических лиц.

Прием граждан, предварительно записавшихся на предоставление документов, будет производиться согласно совершенной записи.

С момента закрытия офиса выдача документов по результатам госуслуги, ранее предоставленных заявителем, будет осуществляться в Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению и юридическим лицам на территории Воскресенского муниципального района» (далее — МФЦ Воскресенского района) на основании соответствующего заявления (справочная информация по тел. 91178).

Напоминаем, что заявление о предоставлении соответствующей государственной услуги  может быть:

1. Представлено лично в любое из открытых территориальных подразделений Управления Росреестра по Нижегородской области, Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата  Росреестра» по Нижегородской области (далее – Кадастровая палата), любой из офисов многофункциональных центров (предоставляющих государственную услугу по государственной регистрации прав), действующих на территории Нижегородской области.

Обращаем внимание, что в шаговой доступности от закрываемого офиса приема и выдачи документов располагаются:

-  офис МФЦ Воскресенского района по адресу: р.п.Воскресенское, ул. Ленина, д. 133.

. Для заявителей организована возможность оплаты квитанций в платежном терминале.

Телефон/факс 8/831-63/9-10-36, 9-14-01,  телефон: 9-21-35, 9-16-96, 9-11-68, 9-32-32

Email: mfc.voskresenskoe@mail.ru

Веб-сайт: http://mfcvoskresenskoe.ru/search

График работы МБУ «МФЦ Воскресенского района»

День недели      Время работы                  Обед

Понедельник       Выходной

Вторник               08:00-20:00                    12:00-13:00

Среда                   08:00-17:00                    12:00-13:00

Четверг                08:00-17:00                    12:00-13:00

Пятница               08:00-16:00                    12:00-13:00

Суббота               08:00-14:00

Воскресенье         Выходной

-  офисе Кадастровой палаты (р.п.Воскресенское, ул.Пушкина, д.65 (2 этаж), тел. 9-14-71.

2. Направлено в регистрирующий орган лично правообладателем или его представителем при наличии у него нотариально удостоверенной доверенности, посредством почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке, описью вложения и уведомлением о вручении.

3. Представлено  в электронном виде в рамках электронного сервиса «Подать заявление на государственную регистрацию прав», размещенного на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/).

Для получения сведений из ЕГРП также необходимо обращаться в вышеуказанные офисы МФЦ и Кадастровой палаты.