Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

31.05.2016 11:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заполнив хорошо дневник, получит книжку ученик…

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В начале учебного года в рамках плана мероприятий, проводимых депутатом законодательного собрания А.Ф.Лесуна  первоклассники северных районов области получили в подарок – дневники первоклассника «Школьный сундучок». Сундучки были  наполнены познавательной информацией, которая будет интересна не только каждому ребенку, но и взрослому. Информация о нем самом, его друзьях, его увлечениях, семье и школе должна заполняться ребенком самостоятельно. Одновременно был объявлен конкурс на самое ответственное заполнение «Школьного сундучка». Учебный год пролетел очень быстро и вот 27 мая 2016 года в Общероссийский день библиотек были определены победители этого конкурса по итогам 2015-2016 гг. 

Поздравление и награждение  победителей конкурса из Семеновского, Варнавинского, Ковернинского, Краснобаковского и Воскресенского районов проходило в здании МТК «Град Китеж» в с.Владимирском. Памятные подарки виде дипломов и книг для детей от Анатолия Федоровича вручала  его помощник Альбина Чиркина.

Для  детей была подготовлена интересная программа. Помимо игр, проводимых веселыми клоунами Невежей и Прилежей, гости нашего района и первоклашки из Воскресенской и Владимирской школы смотрели фильм «Путешествие в сказку» в формате 5D, посетили историко-художственный музей «Китеж», музей керамики, детский центр развития «Китеж». После всех мероприятий в школьной столовой был организован праздничный обед.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42