Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.05.2016 13:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 апреля 2016 года в Воскресенском районе состоялся основной этап районного фестиваля-конкурса «Успешная семья 2016».

Источник: Управление социальной защиты населения Воскресенского района

Фестиваль-конкурс «Успешная семья 2016» направлен на формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганду семейных ценностей и традиций. Фестиваль – это духовное единение людей через семью, связь поколений, милосердие,  любовь к малой и большой родине, к нашему общему дому. 

Фестиваль стартовал 16 марта. В соответствии с положением о проведении фестиваля,  организован прием заявок  на участие в конкурсе. Семьи были рекомендованы сельскими администрациями, организациями района. В оргкомитет были представлены характеристики и презентации, для конкурсного отбора семей. В результате — 18 семейных команд отобраны для участия в основном этапе фестиваля-конкурса.

26 апреля 2016 года в Центре культуры и досуга — 15 успешных семей Воскресенского района представили вниманию жюри и зрителей —  творческие выступления в форме «Визитной карточки семьи»  на тему: «Семья-это мы, семья-это я».

Теплые слова пожеланий семьям прозвучали от главы местного самоуправления Воскресенского муниципального района  Александра  Витальевича Безденежных.

Творческие выступления семей были  содержательными и эмоциональными. Успешные многодетные, замещающие, молодые семьи представили увлекательные рассказы о семейных праздниках, увлечениях, традициях. Все семьи разные, но их объединяет одно – они счастливые люди.

На протяжении всего мероприятия царила атмосфера светлого праздника, это  был конкурс, и фестиваль одновременно.  

В конце конкурса члены жюри подвели итоги, подчеркнув значимость и актуальность данного мероприятия, акцентировав внимание на индивидуальности и успешности каждой семьи.

 Объявление итогов и награждение победителей и участников фестиваля-конкурса состоится на гала-концерте, посвященного Международному Дню семьи, который состоится 15 мая в 11 час. в ЦКД. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

115