10.06.2016 13:24 Пятница

Уважаемые воскресенцы!

12 июня страна отмечает один из главных государственных праздников, объединяющих всех, кто предан своей отчизне, дорожит богатством и историей родного края. Примите самые искренние поздравления с Днем России!

Укрепление принципов равноправия, свободы и справедливости, обеспечение процветания и благополучия Родины – приоритетные задачи на все времена. Их достижение возможно лишь при совместной работе, понимании своих прав и обязанностей. Наши общие усилия, солидарность и поддержка ‑ залог успеха на пути дальнейших перемен к лучшему.

Уважаемые земляки! Желаем вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма и настойчивости в достижении поставленных целей. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в семьях царят любовь, счастье, благополучие. С праздником вас, дорогие друзья!

А.В.Безденежных

Глава местного