16.06.2016 16:06 Четверг

Главы совещались

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

14 июня под председательством главы администрации Николая Горячева состоялось очередное совещание глав сельских и поселковой администраций Воскресенского района.

Заместитель главы администрации Вадим Пайков доложил о результатах конкурсного отбора по  программ (проектов) развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах и акцентировал внимание глав на необходимости планирования работ по данным проектам.

Об итогах совещания по вопросам проведения земельного контроля, проводимом Министерством сельского хозяйства и Управлением Россельхознадзора Нижегородской области сообщила глава администрации Капустихинского сельсовета Любовь Афоньшина.

Выступал на  совещании начальник Управления социальной защиты населения Воскресенского района Александр Леденцов, который призвал глав к тесному сотрудничеству и взаимопомощи по вопросам оказания помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пожилым одиноким людям и детям.

О необходимости назначения досрочных выборов в сельские советы рассказал ведущий специалист информационного отдела избирательной комиссии Нижегородской области Игорь Уруев.