16.06.2016 10:31 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 17 июня 2016 года.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Администрация Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС, будет отключен участок ВЛ1003  П.С. «Воскресенское», по причине ремонта в ТП 13/57

Работы будут проводиться 17.06.2016 года с 04-00 до 06-00 часов.

Будет отключена  часть п. Калиниха, часть улиц: Береговая,  Папанина,  Большакова, Пионерская, в поселке Воскресенское следующие улицы: ул. Пацаева, ул. Добровольского, ул.Волкова, Железнодорожная.

Будут отключены следующие организации:ЗАО "Ветлугалес", Хлебозавод ЧП Попов, Магазин ЧП Турлаева, станция перекачки отчистных.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 143; жителей:399.

Перечисленные организации и население оповещены  предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО « Семеновские электрические сети» в количестве  5 человек,  машина Газ-66.