17.06.2016 14:19 Пятница

Начались проверки детских лагерей

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

08.06.2016 в Министерстве образования Нижегородской области совещание руководителей Координационных советов по организации летнего отдыха детей и руководителей отделов образования по поводу соблюдения санитарно-эпидемиологических норм при содержавнии детей в детских лагерях.

Поводом к проведению данного совещания послужило массовое отравление детей в детском лагере «Мечта» в Арзамасском районе.

В настоящее время все детские лагеря Воскресенского района проверяются контролирующими органами.