17.06.2016 14:21 Пятница

Прошло заседании комиссии по делам несовершеннолетних

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

14.06.2016 под председательством заместителя главы администрации Андрея Герасимова с участием прокурора Воскресенского района Андрея Дахно состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

На заседании комиссии было рассмотрено два административных протокола, составленных в отношении родителей по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ. По вопросам организации летнего отдыха детей были заслушаны руководители Староустинского, Большеполянского и Барановского домов культуры. Также комиссией по делам несовершеннолетних утвержден график выезда комиссии на предстоящие выпускные вечера.