17.06.2016 13:08 Пятница

Уважаемые медицинские работники Воскресенского района и ветераны отрасли!

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

В медицине не бывает случайных людей. Люди, выбравшие эту профессию однажды, с гордостью несут ее через всю жизнь. Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам — жизнь и здоровье.

Низкий вам поклон за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

А.В.Безденежных

Глава местного