Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.06.2016 13:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праймериз Единой России

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В Семенове 31 мая 2016 года состоялась встреча с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области VI-го созыва по избирательному округу № 24.

Выборщиками были представители актива партии, руководители первичных, местных отделений и делегаты от общественных организаций. Всего в голосовании принимали участие около 300 человек, 48 человек выезжали на голосование  от нашего района. Действующие депутаты предоставляли отчет о своей деятельности.

По результатам голосования по одномандатному округу №24 выборщики поддержали действующего депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Анатолия Лесуна (68% голосов). Его соперник, генеральный директор ООО «Гранд-НН»  Игорь Гордеев получил 51% голосов.

По партийным спискам большинство голосов  получил действующий депутат Законодательного Собрания Нижегородской области V-го созыва Михаил  Манухин (61%), на втором месте директор ООО дизайн – студия «Мебелюкс» Андрей Вилков (46%), на третьем – руководитель  МДОУ «Детский сад №4 «Малышок» городского округа Семеновский Оксана Бакаева (36%).  

После голосования всех участников праймериз порадовали праздничным концертом творческие коллективы Семеновского ЦКИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46