20.06.2016 14:48 Понедельник

Уважаемые родители!

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

С 01 июня 2016 года на территории Российской Федерации начался летний курортный сезон, в том числе детская оздоровительная компания.

На территории Воскресенского района созданы 23 детских лагеря, большинство из которых на базе общеобразовательных школ. Планируется отдых 1022 детей. Если в ходе нахождения детей в детских лагерях Вы явились свидетелями нарушений законодательства о защите прав детей, просим сообщить в отдел МВД России по Воскресенскому району. Также просим сообщать информацию о стихийно созданных детских лагерях, объектах отдыха принимающих на отдых организованные группы несовершеннолетних, вызывающих подозрение.  Контактные телефоны: 02, 9-19-85, 9-14-87.