21.06.2016 09:04 Вторник

О результатах конкурсного отбора и о распределении субсидий по итогам конкурсного отбора

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В связи с увеличением ассигнований на реализацию проекта по поддержке местных инициатив на 36 млн рублей, 17 июня 2016 года состоялось второе заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

По итогам конкурсного отбора конкурсной комиссией победителями признаны следующие программы (проекты) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанные на местных инициативах, и определены объемы субсидий из областного бюджета на их реализацию:

поселения

Глуховский

сельсовет

" Культура — наше общее пространство " (ремонт Глуховского СДК)

Егоровский сельсовет

Детское счастье! (монтаж детского игрового оборудования и благоустройство детской площадки в д.Егорово Воскресенского района Нижегородской области)

Остальные программы (проекты), представленные муниципальными образованиями Нижегородской области, не прошли конкурсный отбор программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

Итого по итогам двух заседаний конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах, конкурсный отбор прошли 328 программ (проектов) из 433 программ (проектов), участвующих в конкурсном отборе (или 75%).